Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-tiristores > T10C140B
T10C140B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T10C140B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T10C140B
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción THYRISTOR TVS 140V 250A 3PIN RDL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza T10C140B Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción THYRISTOR TVS 140V 250A 3PIN RDL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5847 pcs Ficha de datos T10C SIDACtor Device
Categoría Protección del circuito Tensión - En estado 2V
Tensión - Estado Off 140V Tensión - irrupción 170V
Serie SIDACtor® embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 3 Leads Número de elementos 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 250A
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A Corriente - Hold (Ih) 120mA