Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > SPFR250.X
SPFR250.X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SPFR250.X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SPFR250.X
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 250A 1KVDC CYLINDR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 207 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza SPFR250.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 250A 1KVDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207 pcs Ficha de datos SPFR(HV) Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 1kV
Tamaño / Medidas 2.595" Dia x 7.478" L (65.90mm x 189.94mm) Serie POWR-GARD® SPFR
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 250A