Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMF4L90A
SMF4L90A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMF4L90A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMF4L90A
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS SMF4L 90V UNI
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 418505 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza SMF4L90A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS SMF4L 90V UNI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 418505 pcs Ficha de datos SMF4L Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 90V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 146V Voltaje - Desglose (Min) 100V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo SOD-123FL Serie SMF4L
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 400W
Paquete / Cubierta SOD-123F Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 13 Weeks
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1.4A Capacitancia Frecuencia -