Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMF4L28A
SMF4L28A
SMF4L28A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMF4L28A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMF4L28A
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 28V 45.4V SOD123FL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza SMF4L28A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 28V 45.4V SOD123FL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 28V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 45.4V Voltaje - Desglose (Min) 31.1V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo SOD-123FL Serie SMF4L
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 400W