Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMBJ350A
SMBJ350A
SMBJ350A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMBJ350A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMBJ350A
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 350V 567V DO214AA
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza SMBJ350A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 350V 567V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 210731 pcs Ficha de datos SMBJ Series
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 350V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 567V Voltaje - Desglose (Min) 391V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie SMBJ
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres SMBJ350ACT
SMBJ350ACT-ND
SMBJ350ALFCT
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1.1A Capacitancia Frecuencia -