Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMAJ440C
SMAJ440C
SMAJ440C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMAJ440C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMAJ440C
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 440V 748.65V DO214AC
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza SMAJ440C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 440V 748.65V DO214AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4179 pcs Ficha de datos SMAJ Series
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 440V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 748.65V Voltaje - Desglose (Min) 465.75V
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AC (SMA)
Serie SMAJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 400W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 600mA