Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SLD40U-017
SLD40U-017
SLD40U-017
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SLD40U-017 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SLD40U-017
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 40V 64.5V P600
(En dólares estadounidenses)
800 pcs
Product parameter
Número de pieza SLD40U-017 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 40V 64.5V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57617 pcs Ficha de datos SLD Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 40V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 64.5V Voltaje - Desglose (Min) 44.4V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo P600 Serie Automotive, AEC-Q101, SLD
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta P600, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 79.1A