Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SLD14-018
SLD14-018
SLD14-018
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SLD14-018 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SLD14-018
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 14V 23.2V P600
(En dólares estadounidenses)
800 pcs
Product parameter
Número de pieza SLD14-018 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 14V 23.2V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53499 pcs Ficha de datos SLD Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 14V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 23.2V Voltaje - Desglose (Min) 15.6V
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie Automotive, AEC-Q101, SLD Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta P600, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 219.8A Capacitancia Frecuencia -