SL1021B145RF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SL1021B145RF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SL1021B145RF
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 145V 20KA T/H FAIL SHORT
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza SL1021B145RF Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 145V 20KA T/H FAIL SHORT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5732 pcs Ficha de datos SL1021B Series
Categoría Protección del circuito Voltaje - Spark Over (Nom) 145V
Tolerancia - Serie SL1021B
embalaje Tray Paquete / Cubierta Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend)
Número de polos 3 Tipo de montaje Through Hole
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA) Breve fallar Yes
Descripción detallada Gas Discharge Tube 145V 20000A (20kA) 3 Pole Through Hole