Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-SCRS > SJ6016L2TP
SJ6016L2TP
SJ6016L2TP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SJ6016L2TP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SJ6016L2TP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR 16A HIGH TEMP TO220L
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza SJ6016L2TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR 16A HIGH TEMP TO220L Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V