Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > RUEF185S
RUEF185S
RUEF185S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RUEF185S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RUEF185S
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RUEF185S Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 298580 pcs Ficha de datos PolySwitch, Radial-leaded CatalogRUEF185S Spec
Categoría Protección del circuito Tensión - Max 30V
Tipo Polymeric Tiempo de disparo 8.7s
Espesor (máx) - Tamaño / Medidas 0.402" Dia x 0.118" T (10.20mm x 3.00mm)
Serie PolySwitch®, RUEF Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 90 mOhms
Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 30 mOhms calificaciones -