Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-triacs > QK012RH2
QK012RH2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre QK012RH2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza QK012RH2
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC ALTERNISTOR 1KV 12A TO220
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza QK012RH2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC ALTERNISTOR 1KV 12A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52784 pcs Ficha de datos Qxx12xHx Series Datasheet
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Estado Off 1kV
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V Tipo triac Alternistor - Snubberless
Paquete del dispositivo TO-220 Non-Isolated Tab Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada TRIAC Alternistor - Snubberless 1kV 12A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 110A, 120A Corriente - Hold (Ih) (Max) 15mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 10mA Configuración Single