Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-triacs > QJ6016NH4RP
QJ6016NH4RP
QJ6016NH4RP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre QJ6016NH4RP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza QJ6016NH4RP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción ALTERNISTOR TRIAC 16A TO263
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza QJ6016NH4RP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción ALTERNISTOR TRIAC 16A TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 41795 pcs Ficha de datos QJxx16xHx Series Datasheet
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V Tipo triac Alternistor - Snubberless