Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-triacs > Q6015R5TP
Q6015R5TP
Q6015R5TP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre Q6015R5TP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza Q6015R5TP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 600V 15A TO220
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza Q6015R5TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 600V 15A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62423 pcs Ficha de datos Qxx15xx, 16xxHx Series DatasheetPacking Options
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 2V Tipo triac Standard
Paquete del dispositivo TO-220 Non-Isolated Tab Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Otros nombres F7285
Q6015R5TP-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada TRIAC Standard 600V 15A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 15A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A Corriente - Hold (Ih) (Max) 70mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 50mA Configuración Single