Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-triacs > Q4015LTTP
Q4015LTTP
Q4015LTTP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre Q4015LTTP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza Q4015LTTP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 400V 15A TO220
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza Q4015LTTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 400V 15A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Estado Off 400V
Tipo triac Internally Triggered Paquete del dispositivo TO-220AB-L
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab Otros nombres F7236
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Internally Triggered 400V 15A Through Hole TO-220AB-L
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 15A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 70mA Configuración Single