Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-triacs > Q4010L4TP
Q4010L4TP
Q4010L4TP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre Q4010L4TP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza Q4010L4TP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 400V 10A TO220
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza Q4010L4TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 400V 10A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Estado Off 400V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V Tipo triac Standard
Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab
Otros nombres F7271
Q4010L4TP-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada TRIAC Standard 400V 10A Through Hole TO-220 Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 10A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 100A, 120A Corriente - Hold (Ih) (Max) 35mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 25mA Configuración Single