Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-triacs > Q4004F441
Q4004F441
Q4004F441
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre Q4004F441 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza Q4004F441
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 400V 4A TO202
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza Q4004F441 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 400V 4A TO202 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4679 pcs Ficha de datos Lx004xx, Qx004xx DatasheetTriacs (0.8A - 35A)
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Estado Off 400V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 2.5V Tipo triac Standard
Paquete del dispositivo TO-202 Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-202 Long Tab
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada TRIAC Standard 400V 4A Through Hole TO-202 Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 4A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 46A, 55A Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 25mA Configuración Single