Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-tiristores > P1500THLRP
P1500THLRP
P1500THLRP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre P1500THLRP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza P1500THLRP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR BI 140V 35A DO41
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza P1500THLRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR BI 140V 35A DO41 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4178 pcs Ficha de datos SIDACtor DO-41
Categoría Protección del circuito Tensión - En estado 5V
Tensión - Estado Off 140V Tensión - irrupción 180V
Serie SIDACtor® embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial Número de elementos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 35A
Corriente - Hold (Ih) 150mA Capacidad 40pF