Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > MCAS025.V
MCAS025.V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MCAS025.V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MCAS025.V
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 25A 32VDC 1-PC CARD
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MCAS025.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 25A 32VDC 1-PC CARD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 32V
Tamaño / Medidas 0.421" L x 0.244" W x 0.689" H (10.70mm x 6.20mm x 17.50mm) Serie MCASE™
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Auto Link Otros nombres MCAS025.VLF
MCAS025.VLF-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Holder
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Automotive
Valoración actual 25A Color Clear