Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > LSRK100.VXID
LSRK100.VXID
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LSRK100.VXID con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LSRK100.VXID
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1641 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza LSRK100.VXID Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1641 pcs Ficha de datos LLNRK, LLSRK Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 300V
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm)
Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals
Otros nombres LLSRK 100ID
LLSRK100.VXID
LLSRK100ID
LSRK100VXID
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 100A Clase RK1