Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > LPWI252010S1R0T
LPWI252010S1R0T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LPWI252010S1R0T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LPWI252010S1R0T
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FIXED IND 1UH SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs30000 pcs75000 pcs
Product parameter
Número de pieza LPWI252010S1R0T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FIXED IND 1UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 425612 pcs Ficha de datos LPWI Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Thin Film
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) blindaje Shielded
Serie LPWI calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric) Otros nombres F10235TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Metal Composite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 1µH Shielded Thin Film Inductor 3.5A 50 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 50 mOhm Max Valoración actual 3.5A
Corriente - Saturación 3.8A