Casa > Productos > Protección del circuito > Portafusibles > LFC600602CID
LFC600602CID
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LFC600602CID con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LFC600602CID
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza LFC600602CID Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2186 pcs Ficha de datos LF Series, CC/CD Midget Fuseblock
Categoría Protección del circuito voltaje 600V
Estilo de terminación Box Lug Serie LF
Otros nombres LFC60060-2CID Orientación -
Número de circuitos 2 Tipo de montaje DIN Rail
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 0.406" Dia x 1.496" L (10.3mm x 38mm)
Para uso con / Productos relacionados Class CD Descripción detallada Fuse Block 60A 600V 2 Circuit Cartridge DIN Rail
Valoración actual 60A material de los contactos Copper Alloy