Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-triacs > L6004R8TP
L6004R8TP
L6004R8TP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre L6004R8TP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza L6004R8TP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE TO220
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza L6004R8TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88526 pcs Ficha de datos Lx004xx, Qx004xx DatasheetSensitive Triacs (0.8A - 8A)Packing OptionsLead Form Dimensions
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V Tipo triac Logic - Sensitive Gate
Paquete del dispositivo TO-220 Non-Isolated Tab Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Otros nombres L6004R8TPLF
L6004R8TPLF-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 4A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 33A, 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 15mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 10mA Configuración Single