Casa > Productos > Protección del circuito > Portafusibles > L60030M2C
L60030M2C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre L60030M2C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza L60030M2C
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza L60030M2C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Protección del circuito voltaje 600V
Estilo de terminación Box Lug Serie L600
Otros nombres F1111
L60030M-2C
Orientación -
Número de circuitos 2 Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm)
Para uso con / Productos relacionados MIDGET Descripción detallada Fuse Block 30A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valoración actual 30A material de los contactos Copper Alloy