Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > JLLS060.T
JLLS060.T
JLLS060.T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JLLS060.T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JLLS060.T
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza JLLS060.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4258 pcs Ficha de datos JLLN, JLLS Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 300V
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 1.000" Dia x 1.563" L (25.40mm x 39.70mm)
Serie POWR-GARD® JLLS Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Otros nombres JLLS 60A
JLLS060
JLLS60
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 60A Clase T