AHRF1000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AHRF1000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | AHRF1000 |
|---|---|
| Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
| Descripción | PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 250 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | AHRF1000 | Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| Descripción | PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 75901 pcs | Ficha de datos | AHRF1000 SpecPolySwitch, Automotive Catalog |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - Max | 16V |
| Tipo | Polymeric | Tiempo de disparo | 10.5s |
| Espesor (máx) | - | Tamaño / Medidas | 0.689" L x 0.118" W (17.50mm x 3.00mm) |
| Serie | PolySwitch®, AHRF | Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) | 15 mOhms |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min) | 5.1 mOhms | calificaciones | AEC-Q200 |
| embalaje | Bulk | Paquete / Cubierta | Radial, Disc |
| Otros nombres | AHRF1000HF RF3349-000 |
Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | Not Applicable |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 10 Weeks | Separación de terminales | 0.400" (10.15mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altura - Asiento (Máx) | 1.043" (26.50mm) |
| Descripción detallada | Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 10A Ih Through Hole Radial, Disc | Corriente - Trip (Es) | 20.5A |
| Corriente - Max | 100A | Corriente - Hold (Ih) (Max) | 10A |