Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > 30R300UU
30R300UU
30R300UU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 30R300UU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 30R300UU
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 30R300UU Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 252610 pcs Ficha de datos 30R Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - Max 30V
Tipo Polymeric Tiempo de disparo 10.8s
Espesor (máx) - Tamaño / Medidas 0.449" L x 0.118" W (11.40mm x 3.00mm)
Serie POLY-FUSE®, 30R Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 80 mOhms
Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 20 mOhms calificaciones -