Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > 2920L125PR
2920L125PR
2920L125PR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2920L125PR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2920L125PR
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2920
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2920L125PR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2920 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 202121 pcs Ficha de datos 2920L Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - Max 15V
Tipo Polymeric Tiempo de disparo 2s
Espesor (máx) 0.049" (1.25mm) Tamaño / Medidas 0.289" L x 0.202" W (7.35mm x 5.12mm)
Serie POLY-FUSE®, 2920L Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 250 mOhms
Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 70 mOhms calificaciones -