Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 20KPA80C
20KPA80C
20KPA80C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 20KPA80C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 20KPA80C
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 80V 136.5V P600
(En dólares estadounidenses)
800 pcs
Product parameter
Número de pieza 20KPA80C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 80V 136.5V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8657 pcs Ficha de datos 20KPA Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 80V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 136.5V Voltaje - Desglose (Min) 84.48V
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie 20KPA Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 20000W (20kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta P600, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 155.4A Capacitancia Frecuencia -