Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 175E2C15.5S
175E2C15.5S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 175E2C15.5S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 175E2C15.5S
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 175A 15.5KVAC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 99 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 175E2C15.5S Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 175A 15.5KVAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 99 pcs Ficha de datos Medium Voltage E_R Fuses
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 15.5kV
Tamaño / Medidas 18.875" L x 3.000" W x 6.380" H (479.43mm x 76.20mm x 162.05mm) Serie POWR-GARD®
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 175A Clase E
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 60kA aprobaciones -
aplicaciones Transformer Protection
Productos relacionados
175D Image
  • Parte#:175D
  • Fabricantes:Apex Tool Group
  • Descripción:CUTTER SIDE TAPERED FLUSH 5"