Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 15NLE40E
15NLE40E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 15NLE40E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 15NLE40E
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 40A 15.5KVAC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 152 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 15NLE40E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 40A 15.5KVAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 152 pcs Ficha de datos Medium Voltage E_R Fuses
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 15.5kV
Tamaño / Medidas 3.000" Dia x 23.875" L (76.20mm x 606.43mm) Serie POWR-GARD®
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 40A Clase E