Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 0RLN045.T
0RLN045.T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0RLN045.T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0RLN045.T
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 45A 250VAC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5911 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 0RLN045.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 45A 250VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5911 pcs Ficha de datos RLN, RLS Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm) Serie POWR-GARD® RLN
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres RLN045
RLN045.T
RLN45
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 45A Clase H