Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 0KLC400.X
0KLC400.X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0KLC400.X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0KLC400.X
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 400A 600VAC CYLINDR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 617 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 0KLC400.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 400A 600VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 617 pcs Ficha de datos POWR-GARD® Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 2.000" Dia x 2.843" L (50.80mm x 72.20mm) Serie POWR-GARD® KLC
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres KLC 400
KLC400
KLC400.X
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 400A