Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 0KLC090.V
0KLC090.V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0KLC090.V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0KLC090.V
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 90A 600VAC CYLINDR
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza 0KLC090.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 90A 600VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1367 pcs Ficha de datos POWR-GARD® Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.000" Dia x 2.874" L (25.40mm x 73.00mm) Serie POWR-GARD® KLC
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres KLC 90
KLC090
KLC090.V
KLC090V
KLC90
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 90A