Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 0CNN200E.V
0CNN200E.V
0CNN200E.V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0CNN200E.V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0CNN200E.V
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE STRIP 200A 125VAC/80VDC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5199 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza 0CNN200E.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE STRIP 200A 125VAC/80VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5199 pcs Ficha de datos CNL, CNN(E) Lift Truck FusesAftermarket Products Catalog
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 80V
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas -
Serie POWR-GARD® CNN_E Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres CNN200E
CNN200E.V
CNN200EV
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de fusible Fuse Strip Caracteristicas Indicating
Valoración actual 200A Clase -