Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 0BLN025.T
0BLN025.T
0BLN025.T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0BLN025.T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0BLN025.T
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC 5AG
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0BLN025.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC 5AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37845 pcs Ficha de datos BLN Series, Fast Acting, Midget
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie BLN
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm Otros nombres 0BLN025.T-ND
0BLN025T
BLN 25A
BLN025
BLN025.T
BLN025T
BLN25
F1804
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Resistencia al frío CD 0.0036 Ohms
Valoración actual 25A Clase -