Casa > Productos > Protección del circuito > Disyuntores > 0812008.ZXST
0812008.ZXST
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0812008.ZXST con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0812008.ZXST
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción CIR BRKR 8A 12VDC AUTO RESET
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4721 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 0812008.ZXST Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción CIR BRKR 8A 12VDC AUTO RESET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4721 pcs Ficha de datos Circuit Breakers08120xx.ZXST, 08130xx.ZXST Drawing
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 12V