Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 06641.25ZRLL
06641.25ZRLL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 06641.25ZRLL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 06641.25ZRLL
Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
Product parameter
Número de pieza 06641.25ZRLL Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5768 pcs Ficha de datos 664 Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 250V
Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm) Serie LT-5™ 664
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de respuesta Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Polarización Radial, Can, Vertical Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 100A Número de pieza del fabricante 06641.25ZRLL
Tipo de portafusibles 0.085 Ohm Descripción FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
Resistencia al frío CD 6.3 Valoración actual 1.25A