Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0663.160ZRLL
0663.160ZRLL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0663.160ZRLL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0663.160ZRLL
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 160MA 250VAC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 0663.160ZRLL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 160MA 250VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5886 pcs Ficha de datos 663 Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm) Serie LT-5™ 663
Tiempo de respuesta Slow embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can, Vertical Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Derretimiento I²t 0.24 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.99 Ohms
Valoración actual 160mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones CSA, KTL, SEMKO, UL, VDE