047102.5NRT3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 047102.5NRT3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 047102.5NRT3 |
|---|---|
| Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
| Descripción | FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC/VDC |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 047102.5NRT3 | Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| Descripción | FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC/VDC | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 5361 pcs | Ficha de datos | 471 Series |
| Categoría | Protección del circuito | Clasificación de voltaje - CC | 125V |
| Clasificación de voltaje - CA | 125V | Tamaño / Medidas | 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) |
| Serie | PICO® II 471 | Tiempo de respuesta | Slow |
| embalaje | Tape & Reel (TR) | Paquete / Cubierta | Axial |
| Otros nombres | 047102.5NRT3- 047102.5NT3 47102.5NRT3 |
Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t | 4.39 | Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) | Resistencia al frío CD | 0.03 Ohms |
| Valoración actual | 2.5A | Color | - |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal | 50A | aprobaciones | CSA, PSE, UR |