Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0464.800DR
0464.800DR
0464.800DR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0464.800DR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0464.800DR
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC 2SMD
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza 0464.800DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 108157 pcs Ficha de datos 464 Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm) Serie NANO²® 464
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.96 Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks
Resistencia al frío CD 0.1159 Ohms Valoración actual 800mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A