Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0451.062NRL
0451.062NRL
0451.062NRL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0451.062NRL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0451.062NRL
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC SMD
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0451.062NRL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66728 pcs Ficha de datos 451, 453 Series NANO2® Fuse
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 125V
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
Serie NANO²® 451 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.00019
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 5.5 Ohms
Valoración actual 62mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A aprobaciones CSA, UL