04481.25MR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 04481.25MR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 04481.25MR |
|---|---|
| Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
| Descripción | FUSE BOARD MNT 1.25A 125VAC/VDC |
Product parameter
| Número de pieza | 04481.25MR | Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| Descripción | FUSE BOARD MNT 1.25A 125VAC/VDC | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 124730 pcs | Ficha de datos | 448 Series Datasheet |
| Categoría | Protección del circuito | Clasificación de voltaje - CC | 125V |
| Clasificación de voltaje - CA | 125V | Tamaño / Medidas | 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) |
| Serie | NANO²® 448 | Tiempo de respuesta | Fast |
| embalaje | Tape & Reel (TR) | Paquete / Cubierta | 2-SMD, Square End Block |
| Otros nombres | 04481.25MR-ND F1652-2-ND F1652-TR F1652-TR-ND F1652TR |
Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t | 0.9 | Tiempo de entrega estándar del fabricante | 9 Weeks |
| Resistencia al frío CD | 0.06619 Ohms | Valoración actual | 1.25A |
| Color | - | Capacidad de ruptura @ Tensión nominal | 50A |
| aprobaciones | CSA, UL, PSE |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
0448120004 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RECEPT 4POS .100" TIN PCB - En stock: