Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 032502.8VXP
032502.8VXP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 032502.8VXP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 032502.8VXP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERM 2.8A 250VAC 125VDC 3AB
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza 032502.8VXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERM 2.8A 250VAC 125VDC 3AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13811 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 125V
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Serie 325 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Otros nombres 32502.8VXP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 170 Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Resistencia al frío CD 0.0695 Ohms Valoración actual 2.8A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A AC, 10kA DC