Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0325010.MX52LP
0325010.MX52LP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0325010.MX52LP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0325010.MX52LP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE 250V SB PT 3AB 10A
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0325010.MX52LP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE 250V SB PT 3AB 10A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 80801 pcs Ficha de datos 325, 326 Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) Serie 325
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Otros nombres 325010.MX52LP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 137
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 0.0132 Ohms
Valoración actual 10A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 400A aprobaciones CE, CSA, KC, PSE, UL