Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0318.062VXP
0318.062VXP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0318.062VXP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0318.062VXP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza 0318.062VXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15354 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) Serie 318
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Otros nombres 318.062VXP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Derretimiento I²t 0.000249
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 24.7 Ohms
Valoración actual 62mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones CE, CSA, UL