Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 0304.050HR
0304.050HR
0304.050HR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0304.050HR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0304.050HR
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 50MA 277VAC/DC 2SMD
(En dólares estadounidenses)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0304.050HR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 50MA 277VAC/DC 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11950 pcs Ficha de datos 304 PICO® Series, Prelim
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 277V
Clasificación de voltaje - CA 277V Tamaño / Medidas 0.538" L x 0.237" W x 0.244" H (13.67mm x 6.03mm x 6.19mm)
Serie PICO® 304 Tiempo de respuesta -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres F8232TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.00019 Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Board Mount
Caracteristicas Intrinsically Safe Resistencia al frío CD 12 Ohms
Valoración actual 50mA Clase -