Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0251.125MAT1
0251.125MAT1
0251.125MAT1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0251.125MAT1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0251.125MAT1
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5003 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 0251.125MAT1 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5003 pcs Ficha de datos 251, 253 Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 125V
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)