Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0239.700MXEP
0239.700MXEP
0239.700MXEP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0239.700MXEP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0239.700MXEP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 700MA 250VAC 5X20MM
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 0239.700MXEP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 700MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82134 pcs Ficha de datos XB 5x20 Colour Coding SpecXFxxP 5x20mm Lead Forming Options239 Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm) Serie 239
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 4.12 Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Glass
Resistencia al frío CD 0.5375 Ohms Valoración actual 700mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A