Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 02151.25H
02151.25H
02151.25H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 02151.25H con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 02151.25H
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4327 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 02151.25H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4327 pcs Ficha de datos 215 Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) Serie 215
Tiempo de respuesta Slow embalaje -
Paquete / Cubierta 5mm x 20mm Otros nombres 02151.25